Перейти к содержанию

О себе


Айсылу Веселова

2 879 просмотров

Хочу рассказать о себе. Кратко. Что есть в моей жизни! Что имеет место быть!

1.Работа.

Работаю в «доме» несущем культуру и знания, где хранятся книги. Место, где готовы максимально помочь читателю в нахождении необходимой ему информации. Если есть положительный результат, то безумно счастлив, получаешь кайф от своей работы…так сказать твоя Миссия выполняется). Работа моя безумно разнообразна и многогранна, мы не только читаем книги, как некоторые считают.

2.Физкультура.

Пытаюсь приучать в себе здоровый образ жизни. Занималась йогой, лфк, а сейчас перешла на домашние занятия, так как есть все условия для этого…всякие снаряжения, гантели, фитбол. Главное сила воли и мотивация!!

3.Люблю. Что я люблю?

- Обожаю природу, свежий воздух, гулять под дождем с зонтом или когда снег, снежинки с неба…гулять и рассматривать их (в детстве, часто позволяла себе и столько радости это приносило).

- Танцевать. В детстве была, мечтала стать балериной. Любила танцевать и в грусть и в радость.

Не имело значение, какое состояние души, была потребность выражать через язык тела свои эмоции, единственным условием было отсутствие людей в комнате и музыка по состоянию души. И вот начинала танцевать. Если грустно – становилось радостно, а если танцевала от радости то еще счастливее. Танец для меня так называемый проводник, язык тела, язык души.

- Близких людей…еще их называю очень хорошими знакомыми. Не люблю слово «подруги». Считаю, что подруги предают.

- Культуру, язык родной.

Бережно и трепетно отношусь к своей культуре и родному языку. Боже, как я счастлива, что это мне дали, и я в свою очередь смогла сохранить в себе...не растерять. Ведь с возрастом увеличивается потребность погружения в родную культуру. Постоянно слушаю и пою татарские песни. На работе на празднике танцевала татарский танец, рассказываю стихотворения. Иными словами пропагандирую татарскую культуру и получаю от этого удовлетворения самой собой.

- hand made

Люблю творить, есть опыт квиллинга и вязания.

- Разум.Душа.Тело.

Изучаю себя. Прощупываю…пробую на вкус, цвет, форму.

Учусь говорить свое мнение и выражать его окружающим.

4.Не люблю.

- Вредные привычки.

Отношусь категорично отрицательно. Не переношу запах табака. Не пью и можно сказать не пила. Раньше боялась выделиться, была как все. И в прекрасный момент, сказала, хватит…не хочу, хочу быть белой вороной. Без всего этого, можно прекрасно обойтись. Залог этому хорошее настроение, вокруг комфортные люди и дома смешно и весело. И в пляс иду, безо всякого спиртного.) Это моя точка зрения.

  • Like 2

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Весьма и весьма напомнили мне меня. Даже стиль изложения похож.   😊👍✋ и балет тоже в детстве у меня присутствовал,  так что я вас прекрасно чувствую 😊😉

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...