Перейти к содержанию

Решения 2020


Наталья Игнатьева

961 просмотр

В этом году я много чего нарешала, на самом деле. В первую очередь, решила во всем доверяться профессионалам.

Решила режим муборки перевести из раз в 2 недели в 2 раза в неделю с помощью профессиональной и вообще очень замечательной тётеньки. Я с девочками в кафе ухожу посидеть, она убирает и когда я возвращаюсь - ну чистый кайф! Блестит, благоухает свежестью, все разложено, а я после приятного общения и вкусного завтрака или обеда. Отличное решение, на мой взгляд.

Решила худеть с диетологом. Нашла по совету подруги. Пока тяжело дается. Но! Я решила, что всему свое время, не давлю на себя, не корю, не ускоряюсь, разрешаю себе ошибаться, не завидую результатам других, не сравниваю себя с ними, а сравниваю с собой вчерашней. Глобально цель вижу и иду вперед.

Решила пройти обучение у Насти. Пока в поездке, забыло, что решила-то, вот сейчас пошла оплачивать, а там скидка! Приятно же! И подтверждение моего правильного решения:)

 

  • Like 2

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...